Bei uns stehen Sie als Mensch im Mittelpunkt!

Wir nehmen unsere Arbeitgeberpflichten gegenüber unseren Mitarbeitern ernst. Wir kennen und tragen alle damit verbundenen Pflichten, Verantwortung und Risiken. Unsere Zeitarbeitnehmer genießen den vollen Schutz des deutschen Arbeitsrechts.

 

Wir informieren unsere Arbeitnehmer über ihre Rechte unf Pflichten. Vor dem Einsatz eines Zeitarbeitnehmers nehmen wir eine gewissenhafte Beurteilung der möglichen Gesundheits- und Sicherheitsrisiken am Arbeitsplatz vor.

Ansprechpartner Dillingen

Natalie Schödl
Vertriebsmitarbeiterin

natalie.schoedl@topzeitarbeit.de
T: +49 (0)9071 794 68 53

Manuel Mannara
Vertriebsmitarbeiter

manuel.mannara@topzeitarbeit.de
T: +49 (0)9071 794 72 88

Corinna Meier
Vertriebsmitarbeiterin

corinna.meier@topzeitarbeit.de
T: +49 (0)9071 729 04 84

Simone Kerle
Leitung Buchhaltung

simone.kerle@topzeitarbeit.de
T: +49 (0)9071 794 79 62

Beate Leoni
Personalsachbearbeiterin

beate.leoni@topzeitarbeit.de
T: +49 (0)9071 503 83 70

Tanja Klein
Personalsachbearbeiterin

tanja.klein@topzeitarbeit.de
T: +49 (0)9071 503 83 60

Monika Kuznetsov
Personalsachbearbeiterin

monika.kuznetsov@topzeitarbeit.de
T: +49 (0)9071 729 04 85

 

Kontaktdaten

TOP Zeitarbeit GmbH
Große Allee 42
89407 Dillingen a. d. Donau
T: +49 (0)9071 794 47 59
F: +49 (0)9071 794 63 66

Öffnungszeiten

Mo – Mi 07 – 17 Uhr
Do          07 – 18 Uhr
Fr            07 – 15 Uhr

Unsere Ansprechpartner
für Sie in Dillingen a. d. Donau
Unsere Ansprechpartner
für Sie in Augsburg
Unsere Ansprechpartner
für Sie in Burgau

Anschrift

TOP Zeitarbeit GmbH
Große Allee 42
89407 Dillingen a. d. Donau

Kontakt

Telefon: +49 9071 794 47 59
Whatsapp: +49 152 265 765 20
E-Mail: dillingen@topzeitarbeit.de

Wir helfen Ihnen gerne!
TOP Zeitarbeit GmbH
Hallo.
Wie können wir Ihnen helfen?

Ihr Team der TOP Zeitarbeit GmbH